07 Июня
НОВОСТИ С ЛЕТНИХ ПЛОЩАДОК...

НОВОСТИ С ЛЕТНИХ ПЛОЩАДОК...

С 1 июня на базе школы №33 ведет свою программу лагерь с дневным пребыванием детей «Ласточка».У школы накоплены свои традиции в проведении детских летних площадок. В этом году направленность лагеря – культурологическая.

75 мальчишек и девчонок окунулись в увлекательные мероприятия летнего лагеря, который начался с Праздника Дружбы и посвящения, за основу взяты пионерские традиции, ведь год юбилейный для Пионерии. У ребят в каждом отряде своя атрибутика, название, девиз, прописаны дела. Интересным стал мастер-класс "Кожевенное дело". Девочки сделали себе браслеты, а мальчики брелоки.

Помимо привития основ художественно-эстетической активности, программа летней площадки "Ласточка" школы №33 будет способствовать сохранению и укреплению здоровья, развитию межличностных отношений, лидерских качеств детей и подростков, развитию творческих способностей, а также построению дружеских толерантных отношений. Предполагается социальная практика детей: «добрые дела», оказание посильной помощи старшим, сверстникам, младшим и получение полезной информации.
Впереди еще много новых интересных мероприятий, пожелаем деткам удачи!!!

Администратор

К списку