01 Фев
К ЮБИЛЕЮ ЛЮБИМОГО АРХАНГЕЛЬСКА....

К ЮБИЛЕЮ ЛЮБИМОГО АРХАНГЕЛЬСКА....

1 февраля 2024 года Детская организация «Юность Архангельска» запускает акцию, приуроченную к 440-летнему юбилею города - «Архангельск – 440 любимых мест».

К участию в акции приглашаются учащиеся 1-11 классов образовательных учреждений, активисты Детской организации «Юность Архангельска» вместе с семьями.

Участникам акции «Архангельск – 440 любимых мест» предлагается сделать фотографии, на которых будут изображены их любимые места в городе. На фотографии могут быть изображены не только известные и знаковые места и объекты города, но также и любимые места в разных районах города (например, любимая аллея, любимое место в парке).
Участие в акции семейное, поэтому участник – учащийся может представить фотографии как своего любимого места, так и мест, любимых членами его семьи. От одной семьи для участия в акции принимается не более 5 фотографий (места на фотографиях не должны повторяться). На фотографии могут быть изображены также и сами участники акции и члены их семей.
Для участия в акции принимаются только авторские фотографии, сделанные в период проведения акции. Фотографии должны сопровождаться комментарием о местоположении изображенного на фото объекта, а также кратким (1-2 предложения) описанием, почему именно это место было выбрано (комментарий размещается автором в электронном письме вместе с фотографиями).

Фотографии вместе с заявкой на участие и комментарием о любимом месте необходимо направить в МБУ ДО "ДПЦ "Радуга" по адресу электронной почты arhraduga@mail.ru в срок до 21 февраля 2024 года.

Среди фотографий участников акции будут выбраны лучшие и отмечены дипломами.

Администратор

К списку