12 Апр
Конкурс - "Путешествуй с нами по Пинежскому краю!"

Конкурс - "Путешествуй с нами по Пинежскому краю!"

Участники конкурса - это семьи с детьми и семейные пары, проживающие на территории Пинежского района и за его пределами, путешествующие по Пинежскому району. 
Чтобы стать участником необходимо подать заявку с кратким описанием каждого путешествия по Пинежскому району, которое Вы совершили в период с 01 октября 2016 года по 20 сентября 2017 года. Семейные поездки могут быть как самостоятельные, так и организованные. К заявке обязательно прилагаются фотографии, иллюстрирующие поездки. По итогам конкурса определяются четыре победителя: - семья с детьми, проживающая на территории Пинежского района Архангельской области; - семейная пара, проживающая на территории Пинежского района Архангельской области; - семья с детьми, проживающая за пределами Пинежского района Архангельской области; - семейная пара, проживающая за пределами Пинежского района Архангельской области. Победителям присваивается звание "Самая путешествующая семья" с вручением дипломов и призов. 
Заявки принимаются до 20 сентября 2017 г. (включительно) организатором конкурса – отделом по культуре и туризму администрации МО «Пинежский район» в электронном виде на email: turpinega@yandex.ru Контактное лицо – Шилина Татьяна Сергеевна, тел. + 7 (881856) 2-13-84. положение о конкурсе можно скачать по ссылке! Дерзайте!


Администратор

К списку