26 Апр
Общегородское родительское собрание

Общегородское родительское собрание

26 апреля центр "Радуга" встречал родителей - учащихся школ Октябрьского округа в рамках проведения Общегородского родительского собрания. Данное мероприятие было инициировано департаментом образования м.о. "Город Архангельск" с целью информирования жителей города о системе дополнительного образования детей. 
Всех собравшихся на собрании поприветствовали обучающиеся объединения "Гитара", ребята исполнили две песни, задали тон и особую атмосферу встречи. С аналитической справкой о состоянии и развитии дополнительного образования детей на уровне города, познакомила Анна Николаевна Окатова-ведущий специалист отдела общего и дополнительного образования департамента образования м.о. "Город Архангельск". Об истории центра, о работе и тех направлениях, которые предлагает центр сегодня, рассказала Елена Валерьевна Добрынина - директор центра "Радуга". Также родители узнали о правилах приема, необходимой документации и условиях работы в рамках реализации общеразвивающих программ в объединениях. С этими вопросами познакомила родителей Оксана Олеговна Цыб, заместитель директора по УВР. Педагоги программ "Первая помощь" и "Квест без опасности" Светлана Валерьевна и Вера Георгиевна провели с родителями небольшое практическое занятие, демонстрируя одну из тем своей программы. 
Педагоги художественной направленности: Наталья Юрьевна Баранова, Галина Павловна Горбачева, Александра Викторовна Юнусова оформили выставку работ обучающихся в творческих объединениях центра, демонстрируя родителям уровень мастерства ребят, посещающих данные объединения. А встречали наших родителей и гостей активисты детской организации "Юность Архангельска", которые проводили анкетирование с родителями. А Ольга Владимировна Воронцова - координатор ЮНЫ, также познакомила всех собравшихся гостей с работой организации и направлениями деятельности.
Встреча получилась продуктивной и информативной. Родители с удовольствием включились в работу и некоторые из присутствующих решили записать детей в объединения с нового учебного года. 
Спасибо всем, кто участвовал в подготовке и проведении собрания и конечно всем нашим гостям. С удовольствием будем ждать встречи с вами и вашими детьми уже на занятиях в нашем центре!!!

1D3pNuu_DYI.jpg

9AhrElk9ndc.jpg

aNKJz_iki5w.jpg

c4ARTdM-lfA.jpg

cu7nSEkfaNA.jpg

aNKJz_iki5w.jpg

fl8Sj0pE4M8.jpg

R4Y_RtK_qcA.jpg

TF6EpqEppg0.jpg

Администратор

К списку