31 Мая
Итоги работы наших футболистов!

Итоги работы наших футболистов!

В конце учебного года во всех объединениях центра "Радуга" по традиции подводятся итоги, выполняются контрольные задания, планируется совместно с учащимися работа на следующий год. 
На этой неделе свои итоги работы подводили наши футболисты (группа Игоря Юрьевича Веденеева). Надо отметить, что несмотря ни на какие трудности и сложности, ребята справились с поставленными задачами, активно проявляя себя на тренировках в теч.учебного года, демонстрируя успехи и достижения. Мы благодарим всех ребят за упорство, провяленный интерес к футболу и преданность центру!! 
Также хочется отметить всех участвующих в Первенстве города Архангельска по мини-футболу среди детско-юношеских команд. Это интересные и длительные соревнования, участие в которых дает много опыта и позволяет проявить каждому участнику, прежде всего, самого себя!!!
Слова благодарности конечно родителям наших футболистов за помощь и поддержку ребят, за понимание и терпение, за соучастие!!!
Очень надеемся и верим, что в следующем году нас ждут Победы и достижения!!!Только вперед!!!
Хороших летних каникул нашим футболистам и до встречи в конце августа-начале сентября. Информация будет представлена на сайте центра и в группе "Радуга" Вконтакте, также можно будет обращаться по телефону: 65-49-30. До новых встреч!!!
(кто не забрал грамоты за участие в соревнованиях, можно будет подойти в центр "Радуга" - в методический кабинет (со 2 июня с 9.00 до 17.30, кроме субботы и воскресенья).

Администратор

К списку