02 Июня
"УРА, КАНИКУЛЫ"!!!!!!

"УРА, КАНИКУЛЫ"!!!!!!

В день защиты детей, 1 июня в городе Архангельске начали работу летние лагеря с дневным пребыванием детей, организованные учреждениями дополнительного образования. 
Центр «Радуга» открыл 7 летних площадок в следующих образовательных организациях города : МБОУ СШ №5,8,14,33,73, гимназии №3, 24 общей численностью 730 человек. Для юных архангелогородцев подготовлена увлекательная и интересная программа с общей направленностью - эколого-краеведческой. На каждой из площадок разработана насыщенная программа: это и игровые занятия, и занятия с элементами тренинговых форм проведения, творческие мастерские, встречи с интересными людьми города, посещение музеев, выставок, кинотеатров, театров, спортивно-массовые мероприятия, квесты. 
Так как центр "Радуга" является опорным учреждением по туристско-краеведческой деятельности, для каждой из площадок запланировано проведение туристической полосы препятствий. Сегодня в отрядах прошли огоньки знакомств, ребята узнали режим работы лагеря, правила поведения, были проведены инструктажи по технике безопасности. Также участники сегодня посетили мероприятия, предложенные учреждениями культуры города: отряды гимназии№3 и школы №14 побывали в Доме молодежи на бумажной дискотеке, а отряды школы №5, 8, 33 посетили представление в АГКЦ. 
Впереди еще много интересных и насыщенных дел и мероприятий!!!Пожелаем всем нам увлекательного путешествия в страну Каникул!
По вопросам работы летних площадок можно обращаться по телефону : 
65-49-30 (Оксана Олеговна. Светлана Валерьевна).

Администратор

К списку