21 Авг
Объединение "СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ"

Объединение "СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ"

Детский центр "Радуга" и одно из самых больших танцевальных пространств нашего города "Танцевальная платформа" объявляют набор детей в возрасте 7-14 лет в группы объединения "Современная хореография".
Уникальность образовательной программы данного объединения в том, что она направлена не только на формирование умений и навыков в искусстве хореографии, но и развитие творческого аспекта личности ребенка и формирование его активной жизненной позиции!!!
Танцевальное творчество помогает раскрыть индивидуальность ребенка, делает его уверенным в себе и свободным от комплексов. Детские танцы раскрепощают, способствуют эстетическому развитию, развивают музыкальный слух, чувство ритма, координацию движений. 
Занятия объединения "Современная хореография" будут проходить на базе студии "Танцевальная платформа" (маг. "Центральный Универмаг", 3 этаж). 
Возраст учащихся: 7-9 лет и 10-14 лет. 
Педагог: Кирилл Сергеевич Пивоваров - талантливый и очень увлеченный своим делом, педагог, имеющий опыт преподавания танца и работы с детьми.
Итак, успевайте подать заявки! Количество мест в группы ограничено. Записаться можно по телефону 65-49-30 или оставить заявку в группе "Вконтакте" в обсуждениях "Запись в объединения 2017-2018 учебный год".
https://vk.com/platforma29

Администратор

К списку