27 Авг
"Радуга" приглашает в свои объединения по рисованию и изо-деятельности!!!

"Радуга" приглашает в свои объединения по рисованию и изо-деятельности!!!

В рамках художественной направленности центр "Радуга"приглашает в свои объединения по рисованию и изо-деятельности!!!
Рисование – это радость! Оно помогает узнавать окружающий мир и себя. В рисунке можно многое выразить: свои душевные волнения, фантазии, знания, страхи, суждения и другое. Рисунок можно включить в игру, повесить на стенку, подарить; отложить, а потом вновь достать и вспомнить: таким я был. Хорошо рисовать то, что знаешь, но еще интереснее самому придумывать, чего нет и до чего еще никто не додумался.
Итак, для детей возраста от 6 до 10 лет приглашает в свои группы объединения "Секретик" педагог Александра Викторовна Юнусова. Особенность занятий у этого педагога в том, что они комплексные. Обучающиеся в ходе освоения программы приобретают опыт работы с разнообразными художественными материалами (гуашь, цветные карандаши, восковая и масляная пастель, скульптурный пластилин, мукосоль, и т.п.); знакомятся с различными техниками изображения (коллаж, монотипия, точечный рисунок, бумагопластика, и т.д.); а также по итогам прохождения курса смогут создать творческие работы из нехудожественного материала (камни, бусины, перья, пластиковые бутылки, коробки и т.п.)....и это еще не все секреты....Кроме этого, Александра Викторовна ведет детско-родительские группы-совместное творчество ребенка и родителя преимущественно от 5 до 7 лет. Поэтому, кто желает и у кого есть возможность потворить вместе с ребенком, ждем вас!! 
Также для детей возраста 6-7 лет мы набираем группу изо-студии "Акрил" (педагог Наталья Сергеевна Ракутина). Цель программы – развитие художественно-творческих способностей детей. Занятия будут способствовать развитию у детей способности смотреть на мир и видеть его глазами художников, замечать и творить красоту, формировать эстетический вкус, развивать творчество и фантазию, наблюдательность воображение, ассоциативное мышление и любознательность. 
Детей возраста от 6-16 лет также мы приглашаем на занятия объединения "Художетсвенные росписи русского Севера" (педагог высшей квалификационной категории Галина Павловна Горбачева). Занятия в данном объединении помогают формировать у учащихся основы эстетической культуры и развивают их творческие способности через приобщение к традиционным северным ремёслам.
«Народное искусство росписи – это связь дня вчерашнего и дня сегодняшнего, и она не должна прерваться!» В основу учебного процесса объединения росписи по дереву положена идея труда по освоению народного ремесла на фоне изучения материальных и духовных традиций Русского Севера. Дети, занимающиеся в объединении, получают навыки выполнения десяти видов Северной росписи.
Напоминаем, запись в группы объединений ведется в группе ВКонтакте (запись в объединения), а также заявки можно оставлять по телефону: 
65-49-30.

Администратор

К списку