04 Сен
Городская конференция  руководящих и педагогических работников системы образования муниципального образования «Город Архангельск»

Городская конференция руководящих и педагогических работников системы образования муниципального образования «Город Архангельск»

11 сентября в рамках секционных заседаний городской конференции  руководящих и педагогических работников системы образования муниципального образования «Город Архангельск» центр «Радуга» организует практико-ориентированный семинар «Развитие туристско-краеведческой деятельности в образовательных организациях города Архангельска».

Участниками данного мероприятия могут стать педагоги дополнительного образования, учителя, педагоги-организаторы, начинающие свою деятельность по реализации туристско-краеведческой направленности, а также опытные  специалисты, которые смогут поделиться своими достижениями и наработками в данной области.

В рамках семинара запланирована теоретическая часть (знакомство с правилами организованной перевозки группы детей) и практическая часть (организованный выезд участников секции на 27 км федеральной трассы М8).

Планируемое время проведения семинара:

13.30 – 14.00: теоретическая часть

14.10- отъезд участников семинара от МБУ ДО ДПЦ «Радуга»

15.00 – 16.30: практическая часть

16.30-17.00: прибытие участников к МБУ ДО ДПЦ «Радуга»

Для участия в семинаре необходимо строго в срок до 08.09.2017 направить заявку на адрес электронной почты arhraduga@mail.ru, где должны быть указаны следующие данные (наименование ОО, ФИО, должность).

Для всех участников (по предварительным заявкам) будет организован проезд до места проведения секции. Место сбора: МБУ ДО ДПЦ «Радуга» (пр.Троицкий, 96, к.2). В случае использования личного автотранспорта для проезда на 27 км, необходимо указать данную информацию в заявке.

Форма одежды участников семинара - в соответствии с погодными условиями.

Контактные данные: 65-31-67 (Елена Валерьевна Добрынина), 65-49-30 (Оксана Олеговна Цыб)

Также напоминаем, что до 07 сентября принимаются заявки на участие в городском туристическом слете "Осенними тропами", 08 сентября в 15.00 состоится судейская для руководителей команд по адресу: просп. Троицкий, 96, корп.2

Администратор

К списку