10 Сен
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СЕМИНАРА 11 СЕНТЯБРЯ в рамках городской конференции руководящих и педагогических работников!!!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СЕМИНАРА 11 СЕНТЯБРЯ в рамках городской конференции руководящих и педагогических работников!!!

Уважаемые участники практико-ориентированного семинара 
«Развитие туристско-краеведческой деятельности в образовательных организациях города Архангельска». 
Обращаем ваше внимание, что 11 сентября в рамках проведения семинара запланирована теоретическая часть (знакомство с правилами организованной перевозки группы детей) и практическая часть (организованный выезд участников секции на 27 км федеральной трассы М8). 
Планируемое время проведения семинара: 
13.30 – 14.00: теоретическая часть (площадка МБУ ДО ДПЦ «Радуга») 
14.10- отъезд участников семинара от МБУ ДО ДПЦ «Радуга» 
15.00 – 16.50: практическая часть (27 км федеральной трассы М8) 
16.50-17.30: прибытие участников к МБУ ДО ДПЦ «Радуга». 
Для всех участников (по предварительным заявкам) будет организован проезд до места проведения секции. Место сбора: МБУ ДО ДПЦ «Радуга» (пр.Троицкий, 96, к.2). В случае использования личного автотранспорта для проезда на 27 км, необходимо указать данную информацию в заявке или позвонить по телефону (65-31-67 – Елена Валерьевна, Оксана Олеговна ). 
Форма одежды участников семинара - в соответствии с погодными условиями!!! 
Также допускается участие только в теоретической части семинара (13.30-14.00), на которой состоится презентация необходимых документов для организованной перевозки детей, без дальнейшего выезда (практической части)!

Администратор

К списку