17 Сен
Старт объединения "Workout"

Старт объединения "Workout"

В воскресный день, 17 сентября, на спортивной площадке по адресу ул. Комсомольская, д.5 стартовала работа объединения "Workout"!! 
Первое занятие носило ознакомительный характер, где ребята познакомились с тренером Валерием Константиновичем, попробовали ряд упражнений, ну и испытали "дух уличной тренировки"!!!! Благодарим всех. кто смог сегодня подойти на первое занятие!!Ждем всех записавшихся и желающих присоединиться к занятиям 23 сентября в 15.00. 
Расписание данного объединения на сентябрь: суббота: 15.00-16.30, воскресенье:12.00-13.30.
Напоминаем, что данное объединение для ребят в возрасте от 10 до 17 лет. Занятия пока будут проходить на улице на спорт.площадке около школы №1. Желательно одеваться в соответствии с погодными условиями (головной убор, свободные утепленные спортивные штаны, куртка или жилетка, кроссовки). С собой можно брать термос с чаем.
Для посещения занятий необходимо родителям заполнить заявление и взять мед.справку о допуске к занятиям. Данные документы необходимо передать педагогу. Бланк заявления можно взять на сайте или в группе Вконтатке или подойти в центр "Радуга" по адресу просп. Троицкий, 96, корп.2 (понедельник-пятница с 9.00 до 18.00).
Контактная информация: 65-49-30.
До встречи в субботу!!! Ждем!!!

Rh5_sUnoY_s.jpg

W8zLYXjLtMM.jpg

Администратор

К списку