04 Окт
Уважаемые наши ребята центра "Радуга" и родители!!!

Уважаемые наши ребята центра "Радуга" и родители!!!

Вы уже задумались, как проведете приближающиеся осенние каникулы.....?! Безусловно, кто-то спланировал уже выезд с классом, семьей, кто -то еще планирует, кого -то ждет встреча с бабушкой и дедушкой в деревне, кто- то просто будет помогать по дому, успевая в перерывах отдохнуть и пообщаться с друзьями.... Кто еще в раздумьях, мы предлагаем организовать свой отдых на осенних каникулах, а именно с 6 по 10 ноября, активно и продуктивно, посещая лагеря с дневным пребыванием центра "Радуга". 
Для детей ежедневно в эти дни с 8.30 до 14.30 будет организована культурно-познавательная программа, где педагоги центра вместе с ребятами будут творить, изучать, играть, познавать...!!! Для участников лагеря будет организовано двух-разовое питание. Оплата питания ребенка в лагере, з/плата педагога, хозяйственные нужды будут возмещаться за счет средств городского и областного бюджетов. Родителю необходимо будет предусмотреть оплату за проезд ребенка в общественном транспорте и культурно-массовые мероприятия. На родительском собрании в конце октября данные вопросы будут освещены. Для того, чтобы стать участником лагеря, необходимо будет заполнить родителю (законному представителю) заявление установленного образца, за несколько дней до открытия лагеря взять справку от лечащего врача . 
Итак, лагерь с дневным пребыванием на базе центра "Радуга" будет работать с 6 по 10 ноября для детей в возрасте 7-13 лет
Следите за информацией в контакте и на сайте!
Более подробная информация по телефону:65-49-30, 65-31-67


Заявление - Осенние каникулы
Дата добавления документа: 04.10.2017

Администратор

К списку