11 Окт
ФЕСТИВАЛЬ "ЗАЖИГАЙ"!!!

ФЕСТИВАЛЬ "ЗАЖИГАЙ"!!!

31 октября в 15.00 на базе МУК «Молодежный культурный центр «Луч» вот уже в пятый раз состоится полюбившийся активистам фестиваль для отрядов Детской организации «Зажигай!». 
В этот раз участникам предлагается подать заявку в следующих номинациях: «Вокал» и «КВН» - конкурс «Приветствие». 
В номинации «Вокал» участникам необходимо будет исполнить любимую песню отряда, которая бы отражала его деятельность, увлечения активистов и являлась бы своеобразным лозунгом отряда. 
Номинация проводится в двух возрастных группах:1 возрастная группа - 5-7 классы, 2 возрастная группа – 8-11 классы. К выступлению допускаются как сольные исполнители, так и творческие коллективы исполнителей. 
В номинации «КВН» - конкурс «Приветствие» участникам предлагается представить юмористический творческий номер в рамках традиционного конкурса игры «КВН» - «Приветствие» на тему «Отрядные будни». Количество выступающих человек от отряда не ограничено. Также приветствуется использование мультимедийных ресурсов. 
Заявки на участие по форме, указанной в приложении фестиваля необходимо направить до 25 октября в МБУ ДО «ДПЦ «Радуга» на адрес электронной почты arhraduga@mail.ru . За подробной информацией обращайтесь по телефону: 65-49-30.

Положение фестиваля "Зажигай"
Дата добавления документа: 11.10.2017

Администратор

К списку