13 Окт
Приглашаем принять участие в Школе актива

Приглашаем принять участие в Школе актива

Детской организации-учащихся 5-7 классов!!!!!!!
В этом году «Школа актива» ЮНЫ состоится 28 октября в 14.00 на базе МБОУ СШ № 8. Участниками уже традиционно предлагается стать активистам отрядов Детской организации «Юность Архангельска» (учащимся 5-7 классов) в количестве 4-х человек от одного образовательного учреждения. 
Главной целью проведения школы актива является создание условий для выявления и развития лидерских качеств, развития навыков успешной коммуникации среди активистов Детской организации «Юность Архангельска». 
В ходе проведения школы актива всех участников распределят по 4 тематическим площадкам, в рамках которых будет проходить обучение и выполнение практических заданий. Участникам необходимо будет заранее приготовить девиз отряда и табличку с названием отряда и наименованием образовательного учреждения. Также при себе необходимо будет иметь: единый элемент атрибутики отряда (например, эмблему отряда, галстук, пилотку, берет, футболку или другое) и сменную обувь. 
Заявки на участие в школе актива необходимо направить в срок до 23 октября 2017 года по форм, указанной в Положении в МБУ ДО «ДПЦ «Радуга» по адресу электронной почты: arhraduga@mail.ru
За более подробной информацией обращайтесь по телефону: 8 (8182) 65-49-30.

Положение фестиваля "Зажигай"
Дата добавления документа: 18.10.2017

Администратор

К списку