07 Нояб
ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В АКЦИИ "ПРАВОВОЙ КОМПАС"!!

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В АКЦИИ "ПРАВОВОЙ КОМПАС"!!

С 01 ноября 2017 года в рамках деятельности Детской организации «Юность Архангельска» стартовала традиционная акция «Правовой компас». Знания в сфере права очень актуальны в настоящее время, как для взрослых, так и для школьников. 
Современные школьники изучают право в рамках предмета обществознания, но как же актуализировать эти знания? В этом может помочь акция «Правовой компас», которая нацелена на то, чтобы учащиеся школ смогли не только проверить и укрепить свои знания в области права, но также пополнить их, на практике разбирая и комментируя правовые ситуации. 
В этом году в рамках акции «Правовой компас» традиционно состоятся следующие мероприятия: игра «Гражданином быть обязан!» и викторина «Юный правовед». 
Для участия в игре «Гражданином быть обязан!», которая состоится 16 ноября 2017 года (о точном месте и времени проведения будет сообщено дополнительно), необходимо сформировать команду из 3 человек, учащихся 8-11 классов, и подать заявку до 20 ноября 2017 года в МБУ ДО «ДПЦ «Радуга» по адресу электронной почты: arhraduga@mail.ru
Для того, чтобы принять участие в викторине «Юный правовед», которая пройдет 21 ноября 2017 года (о точном месте и времени проведения также будет сообщено дополнительно), необходимо сформировать команду из 3 человек, учащихся 3-5 классов и подать заявку до 18 ноября 2017 года в МБУ ДО «ДПЦ «Радуга» по адресу электронной почты: arhraduga@mail.ru
Более подробную информацию можно узнать по телефону 65-49-30.

Администратор

К списку