10 Нояб
Завершение осеннего лагеря

Завершение осеннего лагеря

10 ноября завершили свою работу лагеря с дневным пребыванием детей в осенние каникулы, организованные центром "Радуга": "Кругозорро" и финансово-экономический лагерь на базе школы №8. 
Спасибо всем ребятам, кто нашел в себе силы вставать в каникулы рано, чтобы приезжать к 8.30 на площадки, кто решился на активный и увлекательный отдых,который всегда требует определенной организованности от самого себя, кто не побоялся находить общий язык со сверстниками, хотя порой это бывает не так просто...вообщем, кто согласился на правила и законы работы детского лагеря с дневным пребыванием! Спасибо родителям за таких замечательных детей и понимание и поддержку педагогического коллектива! Надеемся, что эти пять дней прошли для вас, уважаемые ребята, интересно, ярко, познавательно, весело, что вы открыли для себя что-то новое и главное зарядились отличной энергией на следующую школьную четверть. Будем дружить и далее!!! Следите за информацией о летней кампании и работе площадок весной 2018 года!! 

 Ждем ребят центра "Радуга" на занятия в объединения согласно расписанию, а кто хотел бы стать участником какого либо творческого объединения центра, обращайтесь индивидуально по телефонам: 65-49-30, 65-31-67!!! 
Отличных выходных и с новыми силами за знаниями в Школу!
В ближайшее время создадим в группе фото-альбом с площадки "Кругозорро", где можно будет скопировать фото на память. 
(Фото к заметке со студии "Танцевальная платформа", где проходил мастер-класс по танцам от педагога Кирилла Сергеевича Пивоварова и закрытие лагеря "Кругозорро").

Администратор

К списку