18 Нояб
Областной конкурс сочинений

Областной конкурс сочинений

Друзья, наши коллеги и партнеры "Деловая школа" приглашают стать участниками областного конкурса сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций Архангельской области в возрасте от 14 до 18 лет.
Для участия в конкурсе участникам необходимо написать конкурсную работу в любом жанре: эссе, литературная статья, очерк, эпистолярный жанр на предложенную тему: 
– «Если бы я стал предпринимателем…» (размышление о роли и места предпринимательства в экономике страны, профессиональных навыках, необходимых предпринимателю, возможных трудностях при открытии собственного бизнеса и личных качествах, которые помогают их преодолеть, собственной бизнес-идее)
Конкурсные работы необходимо направить до 30 ноября 2017 года: в электронном виде (или отсканированные)– на электронный адрес: deloschool29@gmail.com с пометкой «На конкурс бизнес-идей». 
Оценка конкурсных работ проводится в период с 1 по 3 декабря 2017 года. 
Дополнительную информацию также можно уточнить в центре "Радуга": 65-49-30, 65-31-67. Для удобства размещаем Положение о конкурсе.
Желаем удачи!

Положение о конкурсе
Дата добавления документа: 18.11.2017

Администратор

К списку