22 Нояб
ПРОДЛЕНЫ СРОКИ ПРИЕМА КОНКУРСНЫХ РАБОТ В РАМКАХ АКЦИИ "АРХ.СВЕТЛО"!

ПРОДЛЕНЫ СРОКИ ПРИЕМА КОНКУРСНЫХ РАБОТ В РАМКАХ АКЦИИ "АРХ.СВЕТЛО"!

Традиционно в канун нового года Детская организация "Юность Архангельска" проводит мероприятия среди школьников города, направленные на популяризацию использования световозвращающих элементов. Сегодня уже доказано, что безопасность пешехода во многом зависит от его поведения на дороге, и в том числе от того, насколько он заметен на проезжей части.Поэтому акция «Арх.Светло» призывает всех пешеходов стать заметнее на дороге с помощью различных световозвращающих элементов. 
Благодарим всех тех, кто уже отозвался и принес работы в рамках конкурса на лучшую световозвращающуюся игрушку «Мой любимый мультяшный герой" в центр "Радуга". В связи с большим спросом на данную акцию и тем, что в этом году ткань для пошива игрушек необходимо участникам закупать самим, сроки приема готовых работ мы переносим до 29 ноября. В магазинах нашего города продается световозвращающая ткань и лента, можно воспользоваться ей для пошива игрушек и брелков, шнур с добавлением световозвращающих нитей можно заказать на специализированных сайтах. Для участников акции в декабре будет проведен мастер-класс по изготовлению световозвращающих брелков «Пешеходики». О дате и месте проведения мастер-класса будет сообщено дополнительно на официальном сайте (www.arhraduga.ru) и в группе центра «Радуга» в социальной сети «Вконтакте». Напомним, участниками акции могут все учащиеся образовательных учреждений - от 1 до 11 класса. Готовые конкурсные работы необходимо представить вместе с заявкой до 29 ноября 2017 года в центр «Радуга» по адресу: пр. Троицкий, д. 96, к.2. 
С подробной информацией и требованиями к работам можно ознакомиться в положении об акции, а также подробную информацию можно узнать по номеру контактного телефона: 65-49-30. Адрес электронной почты: arhraduga@mail.ru.

Администратор

К списку