25 Нояб
ДОБРЫЙ АРХАНГЕЛЬСК

ДОБРЫЙ АРХАНГЕЛЬСК

На этой неделе активисты Детской организации "Юность Архангельска" приняли участие в информировании населения нашего города о проходящей акции в рамках благотворительного марафона "Добрый Архангельск",который координирует Центр социальных технологий «Гарант» при поддержке Правительства Архангельской области и администрации Архангельска!!!!!!
"Добрый вечер! Сегодня у вас есть возможность сделать доброе дело..давайте я расскажу как..?!" И ведь останавливались, слушали и делали покупку наши архангелогородцы, несмотря на вечернюю спешку))!!! Оказалось. это не так уж просто заинтересовать проходящего мимо и спешащего человека, стать участником благотворительной акции!!!НО наши активисты справились, преодолев страх начать разговор и барьеры отказа!!!! Итого два дня работы, 6 торговых точек, более 100 пакетов!! Молодцы!
Спасибо вам ребята, гимназии №24 Валентин Федоров, Махонин Анатолий, Антонова Анна. Девчонки из школы №10 Варфоломеева Алина и Родионова Анастасия, Алена Попова из школы №20-наш верный друг и помощник! И конечно дружные ребята из школы №43: Алина Шушкова, Первушова Марина, Богданов Данил, Беляев Костя и Болюх Николай
Благотворительный марафон "Добрый Архангельск" продолжается! Следите за его новостями и становитесь участниками!
Спасибо координаторам данного проекта Александре Белоус и Ирине Алферовой за приглашение и работу с ЮНОЙ!

b-gWdA28Zco.jpg

CQDvnrqWrxg.jpg

LDEcHx2TkFs.jpg

4iAuWJ7WBWU.jpg

Администратор

К списку