01 Дек
Приглашаем активистов Детской организации и школьников города на линейку Памяти 5 декабря к 14.00!!!

Приглашаем активистов Детской организации и школьников города на линейку Памяти 5 декабря к 14.00!!!

5 декабря 2017 года в 14.00 у стелы «Город воинской славы» 
состоится общегородская ЛИНЕЙКА ПАМЯТИ, посвященная присвоению городу Архангельску почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы». 
Этот день стал историческим для города Архангельска, и ежегодно сотни юных архангелогородцев собираются у стелы, чтобы почтить подвиг наших земляков, которые своей доблестью отстояли свободу и независимость нашей страны и принесли воинскую славу столице Севера. В этом году линейка пройдет в восьмой раз, и, традиционно, на ней соберутся первые лица города, почетные гости, ветераны, кадетские классы, активисты отрядов и дружин Детской организации «Юность Архангельска» и вместе возложат цветы к монументу и почтят минутой молчания память павших героев. 
Приглашаем принять активное участие учащихся образовательных учреждений в данном мероприятии. Заявки на участие в Линейке с указанием наименования образовательного учреждения, класса или отряда, количеством участников, ФИО сопровождающего и контактным телефоном необходимо предоставить в МБУ ДО «Детский (подростковый) центр «Радуга» в срок до 04 декабря 2017 года по адресу электронной почты arhraduga@mail.ru.

Администратор

К списку