08 Дек
ЧУДЕСАМ БЫТЬ!

ЧУДЕСАМ БЫТЬ!

Новый год все ближе и ближе и наступает самое волшебное время, только надо его не пропустить, только надо его заметить и самим поверить в чудеса! И центр Радуга" в преддверии самого ожидаемого и всеми любимого праздника, подготовил для детей и родителей небольшие сюрпризы, которые тоже смогу создать самое предновогоднее настроение!!!
Итак, 15 декабря в центре «Радуга» с 15.30 состоится интерактивная программа для детей «Чудесам быть». Данная программа приурочена к акции «Марафон добрых дел» Детской организации «Юность Архангельска», которая уже стартовала. Участникам марафона -активистам и школьникам города предлагается собрать новогодние подарки для одиноких пожилых людей, для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, находящихся в центрах временного пребывания несовершеннолетних и для приютов бездомных животных. 
В рамках программы «Чудесам быть» 15 декабря состоится благотворительная ярмарка, участники которой смогут принести, обменять и оставить в дар новогодние сувениры, сделанными своими руками самостоятельно или вместе с родителями. Также будет осуществлен сбор вещей первой необходимости для целевой аудитории акции «Марафон добрых дел». Участников благотворительной ярмарки ждет предновогодний квест, поздравление Деда Мороза, танцевальный флешмоб, мастер-классы. 
Мы уверены, что вместе мы сможем сделать добрых дел больше, а значит немного стать волшебниками и осуществить чье то желание, ведь и добрые дела и добрые мысли и добрые поступки делают наш мир чище и теплее!!!Ждем вас 15 декабря к 15.30 в центр "Радуга". Одевайтесь теплее, программа ярмарки пройдет в том числе и на улице!!!
До встречи!!
Справки по телефону: 65-49-30

Администратор

К списку