17 Дек
ПРЕДНОВОГОДНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДЕТСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ЮНОСТЬ АРХАНГЕЛЬСКА"

ПРЕДНОВОГОДНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДЕТСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ЮНОСТЬ АРХАНГЕЛЬСКА"

По доброй традиции, в преддверии самого долгожданного и удивительного праздника, активисты Детской организации «Юность Архангельска» предлагают школьникам города принять участие в акциях «Детская организация навстречу Новому году» и «Марафон добрых дел». В этом году в рамках акций запланированы следующие мероприятия: 
- конкурс ёлочных игрушек «Дарю чудо своими руками»; 
- конкурс «Снежные фигуры»; 
- акция «Письмо другу». 
Участникам Марафона добрых дел предлагается собрать посильную помощь для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, находящихся в центрах временного пребывания несовершеннолетних, для одиноких пожилых людей, проживающих в домах престарелых и интернатах для одиноких пожилых людей и для приюта бездомных животных. 
Спасибо всем образовательным учреждениям, кто уже отозвался на призыв участия в акциях детской организации. На сегодня собрано более 100 новогодних посылок для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и порядка 15 коробок сухих кормов для приюта бездомных животных, принесено в центр «Радуга» 50 елочных игрушек в рамках конкурса «Дарю чудо своими руками». Предполагается также, что лучшими елочными игрушками будут украшены городские елки в округах, поэтому дерзайте и приносите свои работы. 
Активисты детской организации «Юность Архангельска» знают точно, что добрых дел никогда не бывает много, поэтому ждем дальнейшего отклика юных архангелогродцев на участие в мероприятиях. Давайте вместе создавать настоящее предновогоднее настроение нашему любимому городу!!! 
Прием работ и помощи в рамках данных мероприятиях осуществляется до 22 декабря в центре «Радуга» с 9.00 до 18.00. Справки по телефону: 65-49-30.

Администратор

К списку