18 Дек
Мастер-класс по изготовлению новогоднего венка из шишек!

Мастер-класс по изготовлению новогоднего венка из шишек!

Декабрь,действительно, какое-то особенное и сказочное время, главное не упустить этот момент волшебства... в центре "Радуга" мы продолжаем готовиться к встрече Нового года! и...
23 декабря приглашаем учащихся объединения "Арт-живопись" и родителей, а также желающих на мастер-класс по изготовлению новогоднего венка из шишек! Шишечное настроение царит в этом году в Радуге, и мы готовы поделиться им с вами, наши уважаемые родители и ребята!!Сколько можно сотворить интересного из этого привычного в наших краях материала! И в субботу, 23 декабря, мы попробуем сделать новогодний венок вместе с педагогом Валентиной Анатольевной Бабаиной. 
Для изготовления венка шишки мы предоставим, элементы декора предлагаем принести свои, на свой вкус (ленты, мишура, дождик, небольшие елочные игрушки и украшения и др), также будет хорошо, если вы возьмете свой клеящий пистолет, если такой есть дома - это сэкономит ваше время.

Внимание!!!мастер-класс состоится с 15.00, поэтому занятия в объединении "Арт-живопись" 23 декабря будут проходить одновременно у двух групп с 13.00. 
Для участия в мастер-классе необходимо предварительно записаться, оставив фамилию, имя участника (можно -в комментариях данного сообщения). Количество мест участников мастер -класса ограничено в силу предстоящей объемной работы!!!Надеемся на ваше понимание!!! 
Также напоминаем, что для всех учащихся объединений мы постарались подготовить новогодние сюрпризы!!!!Следите за информацией в группе!!
Всем нам продуктивного завершения календарного года!!Пусть в предновогодней суете не забудутся сделаться самые важные дела!!!!!

(фото взяты из интернета в качестве примера)

Администратор

К списку