22 Дек
Итоги наших декабрьских мероприятий - марафона добрых дел и акции "Навстречу новому году"!

Итоги наших декабрьских мероприятий - марафона добрых дел и акции "Навстречу новому году"!

Друзья!!!
Близится Новый год, для активистов Детской организации это также означает, что в самое, самое ближайшее время мы подведем итоги наших декабрьских мероприятий - марафона добрых дел и акции "Навстречу новому году"!
Спасибо всем отозвавшимся, всем неравнодушным, нашедшим в себе силы участвовать!!!Спасибо педагогам и родителям за поддержку!!! 
Итак, все собранные новогодние посылки в рамках марафона, мы уже начали развозить. В первую очередь адресная помощь была оказана детям Октябрьского округа, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Также новогодние подарки уже доставлены в Приморский комплексный центр социального обслуживания и Маймаксанский психоневрологический интернат. 
Всего стали участниками марафона около 30 образовательных учреждений города Архангельска - это порядка 350 новогодних подарка для взрослых и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и порядка 60 коробок сухих кормов для приюта бездомных животных.
На следующей неделе собранные новогодние посылки также адресно будут переданы участникам целевой группы марафона и запланировано посещение приюта для бездомных животных в п. Катунино.


sxZSwX5TMOU.jpg

qalgk_wcGrE.jpg

07id2WxlKXQ.jpg

3FLzcmsMNDo.jpg

eQyhs5jbJJM.jpg

ESOssct9s4s.jpg

MA1xZwc7f5k.jpg

Администратор

К списку