05 Фев
Танцевально-спортивный марафон "Альтернатива"!

Танцевально-спортивный марафон "Альтернатива"!

Еще одним традиционным февральским мероприятием в рамках работы детской организации "Юность Архангельска" является Танцевально-спортивный марафон "Альтернатива"!
Всех любителей танцев и активного времяпрепровождения, здорового образа жизни мы приглашаем 21 февраля 2018 года к 14.30 в студию танца "Танцевальная платформа" (Центральный Универмаг, 3 этаж, ул. Поморская,9). 
Итак, марафон будет проводится на двух площадках в форме мастер-классов для учащихся 5-7 классов по разным танцевальным направлениям. Командам участников марафона будет предложено разучить танцевальную тему за инструктором, а затем самостоятельно воспроизвести выученную связку. Лучшие будут отмечены дипломами. 
Площадка «Супербитва» проводится в форме танцевального баттла и предназначена для тех, кто занимается танцами в студиях, секциях и специальных школах. Для участия необходимо сформировать команду из трех человек 8 до 11 классов и разучить несколько оригинальных танцевальных связок. Команды участников будут вызываться на баттл в порядке жребия, и из каждой двойки команд будет выбираться победитель, который проходит в следующий этап. В финале встретятся две сильнейшие команды, среди которых будут распределены призовые места. 
Образовательное учреждение направляет на участие в марафоне не более одной команды на каждую площадку. Заявки на участие в марафоне необходимо направить в срок до 16 февраля 2018 на адрес электронной почты МБУ ДО "ДПЦ "Радуга": arhraduga@mail.ru. Без предварительных заявок команды участников марафона к участию в мероприятии не допускаются. При регистрации команд участников марафона руководителю команды необходимо представить копию приказа о возложении ответственности за жизнь и здоровье детей в период поездки и проведения марафона. 

Контактная информация: 65-49-30

Администратор

К списку