17 Фев
Итоги игры - квеста "Всегда готов!"

Итоги игры - квеста "Всегда готов!"

Дорогие друзья, вчера, 16 февраля 2018 года, в детском (подростковом) центре "Радуга" состоялась игра-квест "Всегда готов!". Игра прошла в рамках нашей традиционной февральской акции "Мы с вами, солдаты России" Детской организации "Юность Архангельска". Вчера в соревновании приняло участие 11 команд из МБОУ СШ № 8, 10, 11, 26, 27, 33, 35, 43, 93, МБОУ гимназий № 6 и 24. Игра на военно-патриотическую тему предлагала командам пройти 7 этапов, каждый из которых раскрывал одно из качеств настоящего патриота: образованность, знание военной истории своего родного города, культуры, уровень спортивной подготовки. Так, среди испытаний были: оказание первой помощи, проверка на знание городов-героев и городов воинской славы и знание военной истории Архангельска, стрельба из пневматической винтовки, сдача элементов комплекса норм ГТО, знание структуры вооруженных сил Российской Федерации. 
Какие-то этапы поддавались участникам с легкостью, так, например, все ребята сдали элементы норм ГТО на отлично, а какие-то этапы оказались не так просты. Ну а победителями и призерами стали:
1 место - МБОУ СШ № 43,
2 место - МБОУ гимназия № 6,
3 место - МБОУ СШ № 10. 
Поздравляем победителей, вы молодцы!! Всех участников мы также поздравляем с успешным прохождением соревнований и благодарим за участие!!!

N1oGgCCMLbc.jpg

Администратор

К списку