19 Фев
Итоги конкурса комиксов «Голосуй за будущее!»

Итоги конкурса комиксов «Голосуй за будущее!»

Напоминаем вам, что центр «Радуга» реализует ряд конкурсов с целью повышения уровня электоральной активности. Итоги одного из них уже подведены. Итак, по итогам конкурса комиксов «Голосуй за будущее!» 
1 место в возрастной категории 5- 9 классов занял Ивановский Станислав, учащийся МБОУ СШ № 10. Призёрами стали Хмелева Татьяна и Коростелкина Дарья, учащиеся МБОУ СШ № 93 и Орлова Варвара (МБОУ СШ Соловецких юнг). 
Среди участников 1-4 классов победителем стала Коробейникова Дарья, учащаяся МБОУ СШ №10, а призёрами - Палкина Дарья (МБОУ СШ №27) и Рослякова Евгения (Творческое объединение «Английский мир», МБУ ДО «ДПЦ «Радуга»). 
Также жюри конкурса выделили специальную номинацию Авдеевой Елизавете учащейся 10 «А» класса Гимназии № 24. 
К участию в конкурсе ребята подошли серьезно и вдумчиво, оригинально отобразив свое небезразличное отношение к теме предстоящих выборов в виде комиксов! 
По итогам конкурса в центре «Радуга» организована выставка представленных работ, которую могут посетить все желающие! А победители и призёры будут отдельно приглашены на подведение итогов конкурса. Всю информацию сообщим лично. 
Мы благодарны всем за участие! 


Также напоминаем вам, что 1 марта с 15.00 на базе ГАУ Архангельской области «Патриот» будет проходить фестиваль-конкурс гражданско-патриотической песни и танца "ВРЕМЯ ВЫБРАЛО НАС"!!! 
Фестиваль будет проводиться в следующих номинациях: 
- Конкурс гражданско-патриотической песни «Моя Родина - Россия»; 
- Конкурс агитбригад «Молодое поколение выбирает…»; 
- Конкурс «Танцевальный этюд». 
В конкурсе гражданско-патриотической песни «Моя Родина - Россия» участникам фестиваля предлагается исполнить песню гражданско-патриотического характера, современные песни, посвященные Родине. 
В конкурсе агитбригад «Молодое поколение выбирает…» участникам предлагается исполнить драматическую или музыкальную миниатюру, пропагандирующую тему выборов и повышения уровня активности избирателей. Командам предлагается исполнить музыкальный номер (песни, частушки, и т.п.), в котором выражено отношение молодежи к выборам и важности участия в них и т.д. 
В номинации «Танцевальный этюд» участникам фестиваля предлагается исполнить танцевальный номер под песни гражданско-патриотической направленности. Показ конкурсных номеров может осуществляться в сопровождении музыкальных инструментов или фонограммы. 
В каждой номинации образовательное учреждение направляет не более одной команды участников. Исполнение во всех конкурсах должно быть представлено в групповом формате (не более 15 человек и допускается разновозрастная группа участников). 
Для участия в фестивале необходимо предоставить заявку (Приложение 1) в электронном виде (arhraduga@mail.ru) или в печатном виде в МБУ ДО «ДПЦ «Радуга» (г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 96 корп. 2) в срок до 26.02.2018.

Администратор

К списку