24 Фев
ВЕСНА...И ХОЧЕТСЯ ВЕСЬ МИР ОБНЯТЬ...СОГРЕТЬ ТЕПЛОМ ДУШИ....!

ВЕСНА...И ХОЧЕТСЯ ВЕСЬ МИР ОБНЯТЬ...СОГРЕТЬ ТЕПЛОМ ДУШИ....!

За неделю до весны мы с радостью сообщаем вам, наши дорогие ребята и родители, о предстоящем театрально-музыкальном мероприятии "Весна - время музыки и сказки", которое состоится 3 марта с 14.00 в центре "Радуга"!
Уже стало доброй традицией в преддверии Дня 8 марта собирать родителей учащихся объединений "Театральный мир" и "Гитара"!!!! Ребята готовят выступления, поздравляют в творческой форме мамочек и бабушек, говорят слова благодарности. В этом году также наши учащиеся под руководством своих педагогов готовят программы, но нас ожидает небольшой сюрприз!
Итак, гитаристы приглашают своих родителей 3 марта к 14.00, где прозвучат праздничные композиции и февраля и марта, поэтому дорогие мамы, папы, бабушки и дедушки, приходите, поддержите своих ребяток. Именно для вас они стараются и готовят программы, все слова в этот день будут вам! После небольшого концерта нашим родителям будет предложен мастер-класс по изготовлению весенних цветов!
А учащиеся объединения "Театральный мир" приглашают родителей к 15.00 на настоящий "Сказочный бал"! Ребята готовят импровизации на самые любимые сказки и своим творческим выступлением также поздравят всех присутствующих с приходом весны!
Итак, дорогие родители, планируем предстоящую субботу - 3 марта заранее! Мы с радостью вас ждем в этот день к 14.00 и 15.00! Проведем субботу творчески и уже готовимся к встрече с весной!

Администратор

К списку