26 Фев
ИТОГИ АКЦИИ "МЫ С ВАМИ, СОЛДАТЫ РОССИИ!"

ИТОГИ АКЦИИ "МЫ С ВАМИ, СОЛДАТЫ РОССИИ!"

Завершилась традиционная февральская акция Детской организации «ЮНА» "Мы с вами, солдаты России", посвященная празднованию Дня защитника Отечества. Данная акция проходит ежегодно в течение 8 лет и неизменно объединяет сотни школьников города, которые выражают слова признательности и уважения солдатам, несущим службу в воинских частях Архангельской области. В рамках «Мы с вами, солдаты России» состоялась акция «Письмо солдату» и игра-квест «Всегда готов!». 
Акция «Письмо солдату» вновь прошла масштабно - участниками стали 504 учащихся из 20 образовательных учреждений города, среди которых МБОУ СШ № 70, 33, 95, 8, 55, 14, 27, 45, 51, 82, 26, 35, 1, 10, 20, 23, МБОУ гимназия № 24, МБУ ДО СДДТ, ЛДДТ, Радуга. Ребята подготовили сотни трогательных писем и красивых поздравительных открыток для солдат, кто-то также приложил к письму свой рисунок, а кто-то небольшие сладости. Все письма и открытки были переданы к 23 февраля в воинские части Архангельска, Северодвинска и Архангельской области. 

И вот уже в ответ из воинских частей мы получили письмо с благодарностью и фотографиями, где солдаты читают ваши письма, уважаемые участники акции!

cTBFtDb8j48.jpg

HdzZNc9aGrI.jpg

iXq9FaFfFRo.jpg

WmL8D_aT0Wc.jpg

Администратор

К списку