15 Мар
НОВОСТИ С ВДЦ "СМЕНА"

НОВОСТИ С ВДЦ "СМЕНА"

Наши ребята в настоящее время принимают участие в образовательной программе «Городская среда — территория развития»!
Итак, каждый день проходит очень насыщенно и активно. Для участников подготовлена специальная программа, которая включает в себя две общих образовательных сессии по направлениям: «Градостроительство», «Архитектура и дизайн городской среды», «Социальное проектирование городской среды», «Компьютерное 3D-моделирование в архитектуре». 
Уже наши ребята приняли участие в создании проекта макета «ВДЦ «Смена» - территория будущего», спланировали ряд арт-объектов на территории «Смены». Сейчас идет работа по разработке 3D-моделей архитектурных объектов и написание социальных проектов «Городская среда». Каждый день занятия ведут по определенным темам спикеры,. Помимо этого в ВДЦ "Смена" ежедневно проходят мероприятия и другой направленности. Так, 15 марта состоялся "День добрых дел" и спортивные состязания, где наши ребята заняли призовые места (Максим Кузнецов, учащийся 43 школы). А в игре "ЖЭКА" Семен Некрасов (учащийся 10 школы) занял второе место среди всех участников программы «Городская среда — территория развития», Вечерние программы проходят в ритме танцевальных марафонов и просмотров фильмов с обсуждением!!
Пожелаем нашим ребятам провести очень активно и продуктивно оставшиеся дни смены и с нетерпением ждем домой для обмена информацией и внедрения интересных дел в нашем городе!

Администратор

К списку