19 Мар
Игровая площадка "Веселые старты"

Игровая площадка "Веселые старты"

В воскресный день на площади Мира, в районе памятника Северным конвоям, была организована игровая площадка "ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ" для детей и взрослых . Каждый желающий мог попробовать свои силы в перетягивании каната, в зимнем хоккее, в метании колец и т.д. Интересными для участников оказались конкурсы, связанные с валенками.Оказывается, не так просто попасть снежком в валенок или сбить валенок противника (так называемые бои на валенках). Ну и конкурс "сбивание валенком городка", конечно, стал настоящим лидером среди прочих соревновательных этапов. За активное участие в конкурсах герои из мультфильмов Умка и Дракоша вручали ребяткам небольшие подарки!
Для всех присутствующих оказалось настоящим сюрпризом появление двух бригад пожарных частей, которые поддержали идею проведения активного выходного дня. На площадь под звуки сирены въехали 2 машины, из которых вышли пожарные в боёвках и касках с большим баннером: «МЧС России – за здоровый образ жизни!». Спасатели с огромным удовольствием вместе с ребятами приняли участие в перетягивании каната, боях на валенках. Для детей это было очень интересно, ведь с ними рядом были настоящие спасатели-герои!!! По итогу конкурсов победила дружба и самое главное все участники еще раз доказали, что движение, уличные спортивные состязания, даже шутейно-игровые - залог хорошего настроения и, конечно же, крепкого здоровья! 
Спасибо всем участникам игровой площадки и спасателям ПЧ №1 и СПСЧ им.Героя Советского союза В.М. Петрова за помощь в проведении мероприятия.

lEmz9p6XQJ4.jpg

Rri685oOsUo.jpg

VfErnTmJnEU.jpg

EYQr5kRiTp4.jpg

sqGQedrRKi8.jpg

WCJVLVWpx6I.jpg

0g9KU7OymXQ.jpg

n9plf9iKSm0.jpg

pFh3ErhKI6Q.jpg

Администратор

К списку