21 Мар
ПРОЕКТ "РЕГИОН РАЗВИТИЯ 29"

ПРОЕКТ "РЕГИОН РАЗВИТИЯ 29"

20 марта на базе центра «Радуга» прошёл отборочный этап образовательного профориентационного проекта «Регион развития 29», в котором приняли участие активисты и учащиеся из школ: №8, №10, №11, №14, № 43, центра «Радуга». Данный отбор среди школьников проходит в настоящее время по всей территории Архангельской области. 
Цель проекта – выявление, обучение и продвижение 300 будущих лидеров социального и научно-технологического развития Архангельской области на профориентационной проектной смене «Регион развития 29», которая пройдет в Устьянском районе на базе центра «Малиновка» с 1 по 15 июля 2018 года. 
Отборочный этап на базе центра «Радуга» для ребят проходил по направлению смены «Технологии дизайна». Специалисты «Корпорации развития Архангельской области», ООО «Уютный дом» и группы компаний «Илим» проводили мастер-класс по дизайну придомовой территории, рассказывали об архитектурном дизайне и возможных вариантах наполнения дворовых территорий. Учащиеся в ходе групповой работы составляли свой план придомовой территории предлагаемого объекта и презентовали его. Все участники данного отборочного этапа получили сертификаты, а лучшие работы были отмечены. 
3 апреля 2018 года в 14:30 на базе центра «Радуга» пройдет следующий отборочный этап по направлению смены «Технологии добровольчества и наставничества». Приглашаем активистов ДО «Юность Архангельска» принять участие в данном мероприятии.!!! 
Подробную информацию можно получить по телефону: 65-49-30
(Ольга Владимировна Воронцова)

Администратор

К списку