25 Мар
«Городская среда — территория развития»

«Городская среда — территория развития»

23 марта группа ребят, принимавших участие в работе образовательной программы «Городская среда — территория развития». проходившей на базе Всероссийского детского центра «Смена», собрались в центре "Радуга" для обмена информацией и представлением итогов своей деятельности. 
Ребята все под впечатлением от поездки, привезли с собой только самые положительные эмоции и много новой полезной информации! По словам всех ребят, участие в ВДЦ "Смена" оказалось очень плодотворным!
В целом всего за две недели участники Всероссийской образовательной программы «Городская среда — территория развития» создали макет «ВДЦ «Смена» — территория будущего», разработали 13 архитектурных объектов с помощью компьютерной программы «СКЕЙЧ-АП», создали арт-объекты буккросинга «Маска», «Навигация» и «Карта «Смена» — трансформер». 
Так, Семен Некрасов и Александра Пантелеева поделились своими наработками в "Смене" и представили макеты творений - это макет возможных солнечных скамеек и купол для общения в парковой зоне. Над созданием данных макетов ребята работали в компьютерной программе "Скейч-ап". 
Минаева Даша поделилась созданием вариантов арт-объектов буккросинга "Маска" и "Кормушка", а Алина Русова представила коллективную работу - арт - обьект "Карта России". Ребята с удовольствием рассказывали о воспитательных и спортивных мероприятиях в СМЕНЕ. 
В ходе встречи ребята предложили ряд своих идей по возможному облагораживанию парковых и пришкольных территорий нашего города и готовы представить свои задумки администрации города и заинтересованным лицам!!! Ждем предложений и реализованных дел!
Спасибо Вам, ребята, за активное участие в СМЕНЕ и ваши наработки! Вперед к реализации!

https://vk.com/@smenacamp-v-smene-podveli-itogi-chetyreh-obrazovatelnyh-programm

Администратор

К списку