24 Мар
24 марта - международная акция "ЧАС ЗЕМЛИ"

24 марта - международная акция "ЧАС ЗЕМЛИ"

24 марта - международная акция "ЧАС ЗЕМЛИ", которая привлекает внимание жителей планеты к бережному и ответственному отношению к природе и ресурсам!
Впервые данная акция была организована в 2007 году Всемирным фондом дикой природы (WWF). Проводится "ЧАС ЗЕМЛИ" в последнюю субботу марта и призывает всех — частных лиц, организации, школы, муниципальные образования, коммерческие учреждения — выключить свет на один час, чтобы стимулировать интерес к проблеме изменения климата, светового загрязнения и другим экологическим темам. В это же время гаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира. В 2018 году международный Час Земли состоится в 11-й раз по московскому времени с 20.30 до 21.30!
Учащиеся объединения "АКРИЛ" (руководитель Березина Елена Сергеевна) выразили свое отношение к теме Защиты окружающей среды посредством участия в областном конкурсе экологических стенгазет "Час Земли", проводимой ГБУ АО «Центр природопользования 
и охраны окружающей среды» и подразделением Баренц-отделения Всемирного фонда дикой природы (WWF). 
Получилось ярко, стиль и молодежно! Благодарим за работу и ваше неравнодушие!!!! Спасибо команде творцов: Авериной Марии, Беловой Светлане, Земцовской Алёне. Мамоновой Елене, Шаухат Юлии, Кузнецовым Михаилу и Ивану и идейному вдохновителю Елене Сергеевне! Будем ждать результатов, а пока делимся с вами фотографиями работы!

Администратор

К списку