27 Нояб
Встреча в рамках проекта Детской организации

Встреча в рамках проекта Детской организации

27 ноября 2013 в Доме молодежи состоялась очередная встреча в рамках проекта Детской организации «Детям интересно знать». Напомним, что проект был создан в 2011 году и полюбился активистам Детской организации за возможность пообщаться с известными людьми города Архангельска. Каждый встреча проходит по-особенному, ведь гости проекта люди совершенно разные, но, безусловно, интересные. Вот и на этот раз у ребят была уникальная возможность в течение часа познакомиться, пообщаться, задать любые вопросы и подарить подарки нашему гостю.



А гостем очередной встречи стала министр по делам молодежи и спорту Архангельской области Елена Юрьевна Доценко. Этого события активисты ждали с нетерпением, поэтому зал оказался переполнен. С самого начала был задан серьезный тон встречи – министру задавали вопросы, касающиеся развития спорта и пропаганды здорового образа жизни среди молодежи, проблем трудоустройства молодежи. Но среди привычных министру серьезных вопросов были и такие, которые по ее словам ей давно не задавали: например, о самом ярком детском воспоминании, о том, чем она увлекалась в детстве и о любимой музыке.



Закончилась встреча на позитивной ноте: Елене Юрьевне вручили свидетельство, подтверждающее, что она принята в ряды Детской организации в качестве почетного члена, а также повязали галстук – обязательный атрибут каждого члена Детской организации.

Администратор

К списку