21 Апр
ГОРОДСКОЙ КОНКУРС-ВЫСТАВКА "СТРАНА ФАНТАЗИЯ"

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС-ВЫСТАВКА "СТРАНА ФАНТАЗИЯ"

25 апреля в 15.30 в центре "Радуга" состоится подведение итогов городского конкурса-выставки "Страна фантазия"посвященного памяти педагога дополнительного образования МБУ ДО ДПЦ «Радуга» - Меньшиной Марины Петровны. Данный конкурс был инициирован педагогами центра в 2016 года и проходит под руководством городского ресурсного центра по воспитанию и дополнительному образованию города Архангельска – МБУ ДО СДДТ. 
Марина Петровна была уникальным педагогом и действительно система дополнительного образования стала для нее призванием, многое удалось сделать для ее развития. Будучи уроженкой Пинежского района Архангельской области (село Сосновка), Марина Петровна на своих занятиях особое значение придавала региональному компоненту, изучая с учащимися ремесла Севера и используя в творческих работах элементы, характерные для Архангельской области. Поэтому в этом году направления конкурса было предложено посвятить нашему северному краю в следующих номинациях:
- изготовление предметов народного декоративно-прикладного творчества "Дыхание Севера"; 
- рисунок "Сказочный Север"; 
- поэтический конкурс "Край мой северный". 
Мы благодарим все образовательные организации, откликнувшиеся на участие в данном конкурсе, детей и педагогов, конечно наших коллег за поддержку развития конкурса и приглашаем всех 25 апреля на подведение итогов. Будем рады видеть вас!

Администратор

К списку