02 Июня
ЛЕТО-МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

ЛЕТО-МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

Всех школьников поздравляем с окончанием учебного года! Желаем и детям и родителям хороших эмоций, зарядиться позитивной энергией, оздоровиться и хорошенько подготовиться к открытию нового сезона "За знаниями"!!! Одной из возможностей увлекательно и интересно провести июньские деньки в каникулы является участие ребят в лагерях с дневным пребыванием детей!
Итак, 1 июня состоялось открытие летних площадок центра "Радуга", организованных на базах следующих ОУ: МБОУ Гимназия №3, №24. МБОУ СШ №5, 8,14,33, 73. Утро на всех площадках для ребят началось с веселой зарядки и завтрака, далее, в соответствии с программой, ребята принимали участие в культурно-массовых мероприятиях. Так, например, отряды площадок школ №14, гимназии №24 посетили АГКЦ, где в честь праздника - дня защиты детей состоялся поздравительный концерт с участием детских танцевальных коллективов города. А радужный отряд лагеря школы №33 посетил увлекательные занятия и мастер-классы в интеллектуальном центре САФУ. Ребята площадки школы №8 побывали в кинотеатре"Русь" на премьре мультфильма "Садко", а отряды гимназии №3 приняли участие в программе Детского парка. Конечно во всех отрядах вчера прошли огоньки знакомств, также педагоги провели с ребятами беседы по теме безопасности. 
Напомним, что участие детей в лагерях с дневным пребывание детей финансируется за счет средств муниципального и областного бюджетов. Сбор денежных средств, по согласию родителя,производится на выездные культурно-массовые мероприятия в соответсвиии с программой каждого ДОЛ. Режим дня летних площадок включает в себя утреннюю зарядку, завтрак, обед, культурно-массовые мероприятия, проведение обучающих занятий, спортивных игр и состязаний.
На каждой из площадок, где проводится лагерь есть ответственный за его проведение:
МБОУ Гимназия №3: Заборская Наталья Сергеевна
МБОУ СШ №5: Митина Елена Владиславовна
МБОУ СШ №8: Назарова Алла Михайлова
МБОУ СШ №14: Рябова Александра Владимировна
МБОУ Гимназия №24: Олексюк Надежда Владимировна
МБОУ СШ №33: Рахматуллина Елена Юрьевна
МБОУ СШ №73: Емелина Евгения Валерьевна
По всем вопросам организации и проведения площадок можно обращаться по телефонам центра "Радуга": 65-31-67, 65-49-30, где также можно получить и координаты связи с ответственными на базах ОУ.
Пожелаем всем участникам июньских площадок ярких впечатлений и классных эмоций!

Администратор

К списку