06 Июня
 "В ритме лета"

"В ритме лета"

Активную и насыщенную программу "В ритме лета" социально -педагогической направленности, подготовили педагоги для ребят, посещающих площадки с дневным пребыванием детей. В отрядах прошли игры на знакомство, сплочение коллектива, принятие правил лагеря, ведутся образовательные занятия. И каждый день на площадках также проводятся культурно-массовые мероприятия. Так, например, ребята ДОЛ школы №14 за 5 дней пребывания в лагере уже где только не успели побывать!!! Ходили в кино и на спектакли в Архангельский городской культурный центр, Дворец пионеров и Марфин дом. Играли в спортивные игры и посетили инклюзивный спортивный праздник «Один спорт на всех» в Норд-Арене! 
Во вторник, 5 июня, в гости 14 школы приезжали актёры вологодского театра с программой «Гав-гав патруль». По мотивам известного мультфильма аниматоры провели замечательную программу с играми и зажигательной дискотекой. Ребята танцевали, пели, с интересом отгадывали музыкальные загадки и выполняли задания аниматоров. В общем, веселились от души! 
А ребята площадки гимназии №24 в среду, 6 июня, ходили на интерактивное представление "Супер-герой!" в АГКЦ, после которого состоялась общая дискотека с главными героями шоу-программы. 
И это только начало смены! Впереди ждет ещё много интересных событий! Пожелаем ребятам добрых эмоций и ярких впечатлений!

O45pSCJhBec.jpg

P3xqNfcM9rU.jpg

V0vFdUuLVqk.jpg

Администратор

К списку