15 Июня
ПРОДОЛЖАЕТСЯ КОНКУРС "ЛУЧШАЯ ШКОЛЬНАЯ КЛУМБА"

ПРОДОЛЖАЕТСЯ КОНКУРС "ЛУЧШАЯ ШКОЛЬНАЯ КЛУМБА"

С 1 июня стартовала экологическая акция «Арх.Чисто» детской организации "Юность Архангельска" для участников летних лагерей, организованных на базах образовательных учреждений!!! В рамках нее проводится конкурс «Лучшая школьная клумба» и акция «Чистый обелиск». 
Итак, в ходе конкурса «Лучшая школьная клумба» у ребят вместе с педагогами есть возможность создать на территории своих образовательных учреждений цветочную клумбу и посоревноваться с другими отрядами за звание самого красивого и интересного цветника. В этом конкуре, как и в любом творческом деле, приветствуются оригинальные идеи. Так, оформление пришкольной клумбы может быть связано с тематикой предстоящего праздника – Дня города или связано с темой школы. 
Оцениваться клумбы будут по степени ухоженности растений и креативности оформления. 
Два отряда (2 и 4) площадки школы №33 уже стали участниками данного конкурса и прислали в центр "Радуга" фото-отчет о проделанной работе!!!! Ребята вместе с педагогами высадили несколько видов цветочных растений, пропололи уже имеющиеся клумбы, оформили элементы декора!!! Спасибо всем ребятам, принявшим участие в данном хорошем и нужном деле и конечно же педагогам-руководителям отрядов-Елене Николаевне , Руслану Александровичу и Натальяе Юрьевне!!!
С каждой вновь созаднной цветочной клумбой, наш город становится наряднее и ярче!
Напоминаем, что для участия в конкурсе отряду необходимо будет сделать не менее 3 фотографий готового цветника и отправить фото-отчет вместе с заявкой до 21 июня 2018 года в МБУ ДО "ДПЦ "Радуга" по адресу электронной почты arhraduga@mail.ru. ЖДЕМ ВАШЕГО УЧАСТИЯ!!!!

Администратор

К списку