25 Июня
Лето - это маленькая жизнь!

Лето - это маленькая жизнь!

22-23 июня завершили свою работу летние площадки центра "Радуга", организованные на базах образовательных учреждений!
18 активных, наполненных впечатлениями и позитивными эмоциям, летних дней лагеря, пролетели незаметно!!! Ребят ожидала интересная, насыщенная программа социально-педагогической направленности, способствующая раскрытию их творческой, социальной и физической активности, развитию личностного потенциала, а также приобретению знаний в области экологии!!!Кто-то за период работы площадки нашел себе новых друзей,кто-то усовершенствовал навыки в общении со сверстниками,в совместной деятельности и в работе с командой - каждый нашел занятие по душе!
В завершающие дни работы ДОЛ в каждой школе прошли мероприятия. на которых состоялись подведение итогов работы лагеря в целом, награждение активных участников ДОЛ грамотами и вручение сладких сюрпризов. Также к этому дню были приурочены интересные мероприятия для ребят. 
Так, например, в школе №5 ДОЛ «Северная Звезда» в последний день работы площадки воспитанники смотрели представление Архангельского театра кукол, а часть ребят пошли на анимационный фильм «Суперсемейка -2» в кинотеатр «Русь». На площадке школы №33 ребята в завершающий день работы лагеря представляли номера самодеятельности и объединившись в орлятский круг, пели добрые песни, также для них была подготовлена дискотека "Зажигарики". Воспитатели 5 отряда гимназии №24 в качестве сюрприза устроили своим ребятам просмотр видеофильма, посвященного самым запоминающимся моментам из жизни отряда. В школе №14 провели завершающую спартакиаду среди отрядов лагеря. Тажке ребята стали участниками мастер-класса по изготовлению броши "Триколор" и ходили в библиотеку имени Добролюбова на обучающее занятие!
Итак, старт летним каникулам дан, впереди для школьников еще два месяца отдыха!
Пусть он будет активный, интересный и запоминающийся!
Спасибо всем участникам и организаторам июньских площадок!
Всем доброго лета!

1.jpg

e3GGhA6_rf8.jpg

heVpSy9RQPA.jpg

rSFSyfHBKi8.jpg

TjZTltQpblk.jpg

s-GffwJmixE.jpg

Администратор

К списку