21 Дек

Активисты Детской организации встречают Новый год

21 декабря 2013 года в 14.30 на проспекте Чумбарова-Лучинского прошла предпраздничная акция Детской организации «Новогоднее настроение». Более ста активистов приняли участие в этом мероприятии, которое проводилось в пятый раз и уже стало традиционным для ребят и жителей города Архангельска.
Вокруг новогодней елки развернулось праздничное действо: для всех желающих была открыта игровая площадка, работала новогодняя почта, где все могли оставить поздравительные открытки и письма воспитанникам детских домов и пожилым людям из дома престарелых. В ходе мероприятия активисты провели анкетирование среди архангелогородцев, желая выяснить, как жители собираются встречать Новый год, какое событие стало для них самым главным в уходящем 2013 году, искусственная или живая ёлка украшает их дом и, самое главное, чем запомнился 2013 год. Подведя итоги анкетирования, мы узнали, что большинство опрошенных архангелогородцев собираются встречать Новый год традиционно дома с семьей, у многих наряжена к празднику искусственная елка, а самыми запоминающимися событиями для них стали путешествия в разные страны.
Активисты Детской организации также подготовили интересную викторину на новогоднюю тематику для всех участников акции, где проверяли знания русских и зарубежных традиций празднования Нового года.
На другой развлекательной площадке акции всем желающим предлагалось проверить свою меткость в нашей вариации биатлона, а именно попасть снежком в предложенную ёмкость. В течение праздника активисты Детской организации трижды провели зажигательный танцевальный флешмоб.
Эта новогодняя акция подарила много ярких эмоций и хорошего праздничного настроения. Детская организация благодарит всех участников акции и поздравляет наступающим Новым годом!

Администратор

К списку