01 Сен
Поздравляем с началом нового учебного года, с Днем Знаний!

Поздравляем с началом нового учебного года, с Днем Знаний!

Дорогие наши ребята и родители, педагоги и коллеги! Поздравляем с началом нового учебного года, с Днем Знаний!
Этот праздник знаменателен и волнительный для каждого, ведь именно с него начинается путь приобщения к огромному миру знаний и открытий. День знаний открывает новые пути, дарит новые надежды, ставит новые задачи. Пусть для всех поставленных целей и задач будут здоровье и силы, мудрость и терпение!
Мы желаем ребятам веры в себя, в свои силы и возможности! Открывайте себя, свои новые возможности, не бойтесь идти вперед и пробовать себя. Окружайте себя верными друзьями, хорошими людьми, будьте сами лучшим примером для младших. Будьте социально-активными, участвуйте в деятельности детских школьных организаций или учреждений дополнительного образования. А взрослые вам всегда помогут. 
Родителям мы пожелаем Веры в своих детей, силы и мудрости на этот увлекательный и в тоже время не простой школьный путь, который необходимо пройти вместе, вместе с детьми, рука об руку. Здоровья и терпения, сил и мужества!
Педагогам мы пожелаем оптимизма, сил и здоровья на свершение всех планов, осуществления всех поставленных профессиональных целей и задач, поддержки и внимания близкими вашей работы, гармонии и уюта.
Дети, педагоги и родители-только все вместе мы сможем сделать путь обучения интересным, эмоционально благоприятным и увлекательным. Вместе преодолеем все трудности и сложности!
В добрый путь!

Администратор

К списку