24 Окт
ГОРОДСКОЙ ФОРУМ СТАРШЕКЛАССНИКОВ "КТО, ЕСЛИ НЕ Я!"

ГОРОДСКОЙ ФОРУМ СТАРШЕКЛАССНИКОВ "КТО, ЕСЛИ НЕ Я!"

Дорогие наши активисты и руководители отрядов!
Напоминаем Вам, что в рамках плана работы на октябрь Детской организации "Юность Архангельска", 27 октября состоится городской форум старшеклассников "Кто, если не я!" на базе школы №51.
К участию в форуме приглашаются учащиеся 8-11 классов образовательных учреждений, активно работающие в органах ученического самоуправления, школьных средствах массовой информации, Детской организации "Юность Архангельска", в количестве 4 человек от образовательного учреждения, а также заместители директоров по воспитательной работе, заместители директоров по организационно-массовой работе, педагоги-организаторы образовательных учреждений. 
Как всегда организаторы подготовили насыщенную и продуктивную программу, а учащиеся школы №51 удивят своим творческим подходом и креативом участников форума. Итак, в этом году форум посвящен 100 летию ВЛКСМ и в рамках него состоится работа следующих секций:
"Комсомол не просто возраст, Комсомол - моя судьба!" (история становления и развития архангельской комсомольской организации); 
"Если тебе комсомолец имя, имя крепи делами своими" (трудовые будни активистов ВЛКСМ); 
"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью" (роль ВЛКСМ в развитии экономики СССР) 
"От значка ГТО - к Олимпийской медали" (Комсомол и физкультурно-спортивное движение); 
"Комсомольский прожектор в школу наших дней" (комсомол - первый помощник учителей в учебно-воспитательном процессе) - площадка для руководителей. 
Начало работы форума в 11.00
Заявку для участия необходимо направить на электронный адрес школы №51 до 26 октября включител

ьно

Положение о поведении мероприятия
Дата добавления документа: 24.10.2018

Администратор

К списку