14 Нояб
"СТРАНИЦА 19" в центре "РАДУГА"

"СТРАНИЦА 19" в центре "РАДУГА"

21 ноября приглашаем учащихся центра "Радуга" и активистов отрядов Детской организации "Юность Архангельска" возраста 14-17 лет принять участие в отборочном этапе чемпионата "Страница 19". 
Данный проект стартовал в этом году в 41 регионе нашей страны и даже за ее пределами. По правилам чемпионата, участники читают вслух на время и без подготовки выбранные организаторами отрывки из книг русской и зарубежной прозы и поэзии. В жюри могут входить педагоги, писатели, сотрудники школьных библиотек, приглашенные специалисты. Они оценивает технику чтения и артистизм участников. Партнерами проекта выступают Школа-студия МХАТ, где пройдет финал конкурса, филологический факультет МГУ и Всероссийская премия «Книгуру». 
В городе Архангельске до 21 ноября на базах образовательных учреждений проходят отборочные туры. 23 ноября пройдут окружные этапы чемпионата. Победители от центра "Радуга" будут направлены в школу №11, где и пройдет окружной этап 23 ноября в 15.00. Городской отборочный тур состоится 03 декабря 2018 года в 13.00 в МБУ ДО "СДДТ".
Итак, друзья, дерзайте принять участие в увлекательном, интересном, модном, общероссийском проекте, который действительно сближает и включает всех его участников в настоящую игру!!!!
До 19 ноября необходимо сообщить о своем участие в отборочном этапе чемпионата педагогу своего объединения центра "Радуга" или оставить заявку в методическом кабинете. Итак, отборочный этап в центре состоится 21 ноября в 15.15. 
Желаем удачи!!!


Положение "Страница 19"

Дата добавления документа: 15.11.2018

Администратор

К списку