06 Дек
УКРАСИМ ЁЛКУ ВМЕСТЕ

УКРАСИМ ЁЛКУ ВМЕСТЕ

Дорогие друзья, стартовала акция "Детская организация навстречу новому году" и мы с нетерпением ждем вашего участия!
Который год подряд, именно вы, дорогие наши ребята, помогаете создавать новогоднее настроение нашему городу и его жителям!!!! И в этот год мы ждем вашей помощи, вашего внимания и бесконечного творчества!
Итак, до 14 декабря в центре "Радуга" принимаются елочные игрушки в форме шаров диаметром не менее 20 см диаметром для праздничного украшения деревьев на центральной площади города Архангельска. 
В декорировании шаров участники могут проявить свою фантазию: украсить различными элементами, продумать стилистику шара. Приветствуется также тематический декор шаров, и особенно актуальна будет тема зимы, Арктики, чудес северной природы в зимнее время. 
Лучшие работы будут отмечены памятными подарками. Лучшие елочные шары засверкают на елках центральной площади города. 
В данной акции участниками могут стать учащиеся 1-11 классов, педагоги, родители.
Также в рамках акции "Письмо другу" мы с радостью до 20 декабря ждем письма-поздравления для воспитанников детских домов, учреждений соц.защиты. Все предоставленные открытки и письма будут переданы к Новому году адресатам. 
И конечно же в декабре мы с радостью ждем участия наших активистов и школьников города в традиционном "Марафоне добрых дел". В рамках марафона проходит акция «Добрая кормушка», сбор новогодних подарков для пожилых людей, посильная помощь для приютов бездомных животных.
Контактная информация: 65-49-30, МБУ ДО «ДПЦ «Радуга» - город Архангельск, пр. Троицкий, д. 96, к.2.


На встречу новому году 2018
Дата добавления документа: 05.12.2018
Положение Марафон добрых дел 2018
Дата добавления документа: 05.12.2018

Администратор

К списку