26 Дек
Предновогоднее настроение в эти дни повсюду!

Предновогоднее настроение в эти дни повсюду!

Мчится, мчится Новый Год! 
За собой вперед зовет! 
Радость, смех и море света 
Нам подарит праздник этот! 
Пусть чудесный хоровод 
В сказку всех нас унесёт! 
Добрый праздник – Новый год 
Скоро в гости к нам придет!!!

Предновогоднее настроение в эти дни повсюду!!Так и в центре "Радуга" ребята вместе с педагогами создают атмосферу творчества и волшебства в преддверии самого волшебного праздника! Уже многие объединения оформили поздравительные открытки, прошли тематические занятия. 
25 декабря учащиеся объединения "Гитара" отметили приближение нового года замечательным открытым занятием "Новогодние посиделки"!!! Объединились все группы и новички и уже наши опытные гитаристы!!!Получился своеобразный творческий вечер, где ребята пели песни, частушки собственного сочинения, поздравляли с приближением нового года. Для ребят первого года обучения - это еще и проверка своих знаний и умений, приобретенных с сентября этого года. Репертуар исполнения песен был самым разнообразным, на любой вкус. А какой же предновогодний вечер без деда мороза и его сюрпризов?!!!Так что главный герой праздника был в этот день в центре "Радуга" и вместе с учащимися исполнял любимые песни!!! Дед мороз с педагогом объединения - Русланом Александровичем Аниным поблагодарил всех ребят за целеустремленность, желание развиваться, пожелал еще больших достижений и отметил наиболее отличившихся ребят этого полугодия!!!!!
Благодарим всех ребят, кто смог побывать на творческом занятии. Говорим спасибо и ребятам и родителям за работу в этом полугодии и желаем новых творческих свершений и побед! С наступающим Новым годом!!!

Администратор

К списку