16 Янв
ПРИГЛАШАЕМ НА СЛЕТ ОТРЯДОВ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ!

ПРИГЛАШАЕМ НА СЛЕТ ОТРЯДОВ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ!

25 января 2019 года в 14.00 на площадке детского подросткового центра «Радуга» состоится 7-й ежегодный слет отрядов младших школьников Детской организации «Юность Архангельска» для активистов 3-4-х классов. 
Мы вновь соберем вместе наших юных активистов для того, чтобы узнать много новой и полезной информации, пообщаться, зарядиться позитивной энергией. Участников ждут три интересные мастерские, которые помогут лучше ориентироваться в сфере добровольчества, организации коллективно-творческих дел и командной работы. 
Для участия в слете необходимо сформировать команду из 3-х человек и направить заявку в МБУ ДО «ДПЦ «Радуга» по электронной почте: arhraduga@mail.ru до 21 января 2019 года. 
Командам необходимо подготовиться к традиционной перекличке отрядов, которая проводится на открытии слета, ведь среди отрядных речевок в этом году будет проведен конкурс. А также участникам предлагается сделать и принести общую фотографию своего отряда (цветная фотография, формат А5) для размещения на стенде Детской организации «Юность Архангельска».

Администратор

К списку