21 Янв
Поездка в сестринский уход пос. Цигломень

Поездка в сестринский уход пос. Цигломень

Новый год наступил, а подарки, собранные вами, дорогие наши активисты, продолжают радовать и дарить тепло адресатам!!!!!
В это воскресенье, на праздник Крещения, состоялась добрая поездка в сестринский уход пос. Цигломень. В настоящее время там находится 24 человека, половина из них лежачие больные, у многих нет родственников.Наши друзья - активисты Женсовета Октябрьского округа г. Архангельска ежегодно на зимние праздники организуют творческие поздравления центрам помощи взрослому населению в нашем городе. В этот раз в сестринский уход приехала создать песенное настроение подопечным - руководитель оркестра коллектива " Сиверко" Елена Курицына, которая своей задорной игрой на баяне создала особую, яркую атмосферу! Все, кто был в небольшой комнате отдыха на встрече и слушал на коридоре, все подпевали, исполняя самые известные песни, не обошлось и без частушек!!! Сколько улыбок и радости было на лицах подопечных!!!И конечно же, кто из нас не радуется подаркам, а когда еще и открытки с добрым пожеланием от детей...глаза у многих засияли!!! Также были собраны журналы, игры настольные, наборы для творчества и все было передано в руки бабушкам и дедушкам!!! После песен, разговоры и добрые пожелания!!!!
Коллектив сестринского ухода благодарит организаторов поездки и всех участников акции "Марафон добрых дел"!!!Действительно, добрых дел много не бывает!!! Спасибо всем нашим участникам акции, спасибо за отзывчивость, внимание и желание помогать и творить добро!!

Администратор

К списку