12 Апр
«Запомнить надо навсегда - залог здоровья чистота!»

«Запомнить надо навсегда - залог здоровья чистота!»

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, почему в приветствии людей заложено пожелание друг другу здоровья? Наверное, потому, что здоровье для человека - самая главная ценность. И как мы все знаем - здоровый образ жизни начинается с чистоты! Сегодня мы предлагаем вам поучаствовать в очередном творческом конкурсе «чистоты» - «Уроки Мойдодыра». 
На конкурс принимаются авторские работы комиксов (рисованные истории, рассказы в картинках), в которых могут быть использованы любые сюжеты, как с участием реальных людей, так и вымышленных героев. 
От каждого участника на конкурс принимается по одной работе в номинации от одного участника или авторского коллектива из двух человек (художник и автор сценария). 
На конкурс принимаются работы в следующих форматах: 
1) в технике рисования (конкурсная работа должна быть оформлена в виде журнала на листах формата А4; количество страниц не более 5; разрешенные виды техники - карандаш, перо, фломастер, шариковая/гелевая ручка, цветные чернила, тушь, пастель, уголь для рисования, мел). 
2) в электронном формате (допустимые форматы - PDF, JPG; количество страниц не более 5). 

Не забудьте указать с обратной стороны следующие данные: ФИО автора; наименование образовательного учреждения; класс; контактные телефоны. 
Работы необходимо предоставить в МБУ ДО ДПЦ «Радуга» (пр.Троицкий,96, к.2, тел. 65-49-30) в срок до 30 апреля 2019 года. 

Приглашаем принять участие в конкурсе всех желающих!

Администратор

К списку