22 Апр
Знакомство с ребятками центра "Лучик"

Знакомство с ребятками центра "Лучик"

Долгожданное знакомство с ребятками центра "Лучик" состоялось у наших театралов. Как же готовились, как же волновались, как настраивались...и вот в эту субботу ребята творческого объединения "Театральный мир" показали свою театрализованную постановку "Чудеса в лесу" воспитанникам центра помощи детям "Лучик". 
В конце марта учащиеся объединения "Гитара" посетили данный центр с программой для детей среднего и старшего возраста. На этот раз зрителями стали ребятки дошкольного и начального школьного возраста, многие из которых нуждаются в особой заботе. Поэтому конечно волнительно было с подготовкой, но наши театралы справились. Они смогли увлечь всех зрителей в мир сказки, настроить на добрый лад, ребята активно включились в игры, добродушно принимали героев и нисколько не побоялись команду лесных разбойников. Вместе с хорошей девочкой Настенькой зрители помогли наступить настоящей весне, тем самым проучили вредную мачеху и ее дочку и добро победило!!!!! Вместе с героями радовались ребятки-зрители и добрые улыбки и слова благодарности нашим артистам!!! Действительно, в тот момент для всех ребят в зале мир стал добрее, теплее и ярче! Еще долго не отпускали наших артистов зрители!!!
Благодарим центр "Лучик" за гостеприимство, доверие и открытость!!Пожелаем всем ребяткам центра здоровья, новых умений, хороших друзей, больше теплых моментов!!!Всему коллективу центра сил, стойкости и здоровья!! Ребята творческого объединения "Театральный мир" вместе с педагогом Татьяной Олеговной обязательно подготовят еще программу для ребяток центра и порадуют своим общением!!До новых встреч!!!!

Администратор

К списку